Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Сериал
Четверг
18.4.2024
16:39
Приветствую Вас Гость | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sender  
Форум » Герои » Мнения и впечатления » Сериал Герои (Heroes) - что же это такое?
Сериал Герои (Heroes) - что же это такое?
SenderДата: Воскресенье, 15.02.2009, 00:48 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Репутация: 22
Статус: Offline
Мировой кинематограф за свою историю изверг бесчисленное множество фильмов о необычных способностях людей. Человек-невидимка, человек-паук, Эдвард – руки-ножницы, и прочие человеки. Супермены, бэтмены, хитмены, киборги – мы уже ничему не удивляемся. Но вот сериал с простым названием Герои (Heroes) способен поразить даже самого избалованного и придирчивого зрителя.
Оригинальное название сериала Герои – Heroes. Съемки эпопеи об обычных людях, открывших в себе экстраординарные способности, начались в США еще в 2006 году. Европейская премьера состоялась в 2007 году, а в Россию Герои пришли только в новом, 2008 году.
Режиссерами сериала Герои (сериал Heroes) выступила целая команда профессионалов современной киноиндустрии. Первый в списке – Грег Бирман, отличившийся созданием "Тайн Смолвиля", "Крутого виража" и "Трудного ребенка – 3". Второй по крутости – Аллан Аркуш, приложивший руку в свое время к гениальному сериалу "Детективное агентство "Лунный свет"". Замыкающим, но не последним, в этой троице можно поставить Пола А. Эдвардса. Его вклад в вечность – LOST.
Продюсерами стали Дэннис Хаммер, Тим Кринг и Джесси Александр (они же сценаристы сериала). Бригада подобралась талантливая и активная, подстать гениальным детищам – Героям.
Успех первого сезона фантастической драмы был настолько очевиден и грандиозен, что создатели не собираются останавливаться и продолжают съемочный процесс до сих пор. Главные герои – семь обычных людей с разных континентов, прозревающих на тему собственной уникальности. Эти люди открывают в себе нечто настолько необычное, что в последствии сделает их супер-командой, спасающей мир от глобального краха.
Но все не так примитивно, как кажется на первый взгляд. Сериал Герои (Heroes) полон не только индивидуальных и перекрестных историй о применении в типичной жизни необыкновенных талантов. В нем есть место загадкам, поискам ответов на вечные вопросы, противостоянию добра и зла. Есть герои-имитаторы, герои, поддерживающие "необычных" на их пути и активно мешающие им. Короче говоря, сериал с простым названием далеко как не прост. И удивительно завораживающ. Узнай, смогут ли ОНИ спасти мир!

По материалам сайта http://heroes-film.ru
Желаю удачного обсуждения.


 
uapushkinДата: Пятница, 11.02.2011, 18:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне понравился но сначала потом неочень...

 
Форум » Герои » Мнения и впечатления » Сериал Герои (Heroes) - что же это такое?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Sender © 2009-2024